Claude MOURIER (1930) "La bièvre" Huile sur... - Lot 185 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
Claude MOURIER (1930) "La bièvre" Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm