Robert FALCUCCI (1900-1989) "L'aïeul" Huile... - Lot 183 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 183
Estimation :
50 - 80 EUR
Robert FALCUCCI (1900-1989) "L'aïeul" Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm