Alfred Jean CHAGNIOT (1905-1991) "Olargues" Huile... - Lot 182 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 182
Estimation :
50 - 80 EUR
Alfred Jean CHAGNIOT (1905-1991) "Olargues" Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm