Keith HARING (1958-1990) "Sans titre" Feutre... - Lot 181 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 181.1
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Keith HARING (1958-1990) "Sans titre" Feutre blanc et gouache noire sur papier, signé en bas à droite. Porte au dos le tampon de la Keith Haring Foundation à Los Angeles et "Authorized by the Estate of Keith Haring" 21,3 x 29,5 cm Provenance : - Collection particulière * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)