JACOB (XXe) "Femme nue debout de dos" Aquarelle... - Lot 179 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
JACOB (XXe) "Femme nue debout de dos" Aquarelle signée en bas à droite et datée 70 Dimensions à vue : 47 x 18 cm