JACOB (XXe) "Femmes et enfants" Aquarelle... - Lot 178 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR
JACOB (XXe) "Femmes et enfants" Aquarelle signée en bas à droite et datée 70 Dimensions à vue : 60 x 43 cm