Orlando NORIE (1832-1901) "Les moissons".... - Lot 177 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Orlando NORIE (1832-1901) "Les moissons". Aquarelle et gouache signée en bas à droite. Dimensions à vue : 13 x 21 cm