Marc ANTOINE (XXe) "Paysage lacustre" Huile... - Lot 174 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Marc ANTOINE (XXe) "Paysage lacustre" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1949 50 x 61 cm