Frank Myers BOGGS dit Frank BOGGS (Springfield,... - Lot 173 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Frank Myers BOGGS dit Frank BOGGS (Springfield, États-Unis, 1855 - Meudon, 1926) "Vieille rue Notre Dame, Verneuil sur Avre" Pierre noire sur papier signée en bas à gauche, datée 6 juin 1944 Dimensions à vue : 17 x 10.5 cm