École du début du XXe siècle "Portrait de... - Lot 171 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 171
Estimation :
40 - 60 EUR
École du début du XXe siècle "Portrait de femme au fichu blanc, assise" Gouache signée en bas à droite (à déchiffre) Dimensions à vue : 23 x 14 cm Encadrée