Roland DUBUC (1924-1998) "Rue animée à Montmartre" Gouache... - Lot 169 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Roland DUBUC (1924-1998) "Rue animée à Montmartre" Gouache sur papier signée en bas à gauche Dimensions à vue : 63 x 49 cm * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)