GEN PAUL (1895-1985) "Arrivée des sulkys" Gouache... - Lot 168 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 168
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GEN PAUL (1895-1985) "Arrivée des sulkys" Gouache sur papier signée en bas à gauche Dimensions à vue : 49 x 64 cm