Élisée MACLET (1881-1962) "Les moulins à... - Lot 167 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 167
Estimation :
650 - 800 EUR
Élisée MACLET (1881-1962) "Les moulins à Montmartre" Encre de Chine et aquarelle sur papier signée en bas à droite Dimensions à vue : 18,5 x 25,5 cm