Léon MAURICE (XXe) "Le bat-l'eau" et "Cerf... - Lot 166 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 166
Estimation :
30 - 40 EUR
Léon MAURICE (XXe) "Le bat-l'eau" et "Cerf à l'agonie" Deux Aquarelles et gouaches sur papier signées en bas à droite et datées 1897 et 1917 Dimensions à vue : 26 x 20 cm