Eugène PETIT (1839-1886) "Bouquet" Huile... - Lot 165 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 165
Estimation :
250 - 300 EUR
Eugène PETIT (1839-1886) "Bouquet" Huile sur toile signée en bas à gauche 52 x 47 cm (petits usures)