Ch. DELAYE (XIXe) d'après Mlle Caroline BRIONS "Portrait... - Lot 164 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Ch. DELAYE (XIXe) d'après Mlle Caroline BRIONS "Portrait d'homme" Huile sur toile 61 x 50 cm (restauration, accident)