Lot comprenant un plat à asperge en barbotine... - Lot 155 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 155
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant un plat à asperge en barbotine turquoise et un plat carré en barbotine à décor de fruits signé Sarreguemines. 36 x 21 cm