SERVICE A ORANGEADE en céramique polychrome... - Lot 153 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 153
Estimation :
30 - 40 EUR
SERVICE A ORANGEADE en céramique polychrome comprenant un pichet et 6 verres à décor de frise géométriques. Monogrammé DR. Travail circa 1970. Hauteur verre : 13.5 cm Hauteur pichet : 20 cm (petits éclats)