Édouard CAZAUX (1889-1874) Réunion de cinq... - Lot 151 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Édouard CAZAUX (1889-1874) Réunion de cinq coupes vide-poches en céramique à décor émaillé de fleurs et oiseaux. Dims de la plus grande : 5 x 26 cm