BOITE A THE en argent à décor en relief de... - Lot 147 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
BOITE A THE en argent à décor en relief de scène de taverne. et de motifs rocaille. Travail probablement de HANAU, fin XIXe siècle. Hauteur : 9 cm Poids : 137 g