Suite de trois couteaux à poisson en argent... - Lot 140 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de trois couteaux à poisson en argent à spatule à décor de médaillon perlé feuillagé. Maître orfèvre : Olier & Caron, 1910-1934 Poids : 204.5 g