Suite de 12 coupes tulipes en métal argenté,... - Lot 133 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite de 12 coupes tulipes en métal argenté, reposant sur un pied droit à décor finement torsadé et ciselé de rinceaux. Les intérieurs vermeillés Travail de style Néo-Renaissance Hauteur : 18,5 cm chaque