SALERONS à monture en métal argenté. Maître... - Lot 132 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 132
Estimation :
30 - 40 EUR
SALERONS à monture en métal argenté. Maître orfèvre : LAROIX LAMI 17 x 19 cm (manque un intérieur) on y joint un passe-thé en argent, Poids : 21 g