Maquette en bois du voilier "Brick Négrier... - Lot 122 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Maquette en bois du voilier "Brick Négrier - 1830" Époque XXème siècle Hauteur : 39 cm - Largeur : 60cm Avec cage en plexiglas.