Mobile en tôle peinte figurant un jockey... - Lot 112 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Mobile en tôle peinte figurant un jockey sur son cheval. XXe siècle Hauteur : 49 cm (usures)