CHEVAL DE MANEGE en bois et stuc polychrome... - Lot 111 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
CHEVAL DE MANEGE en bois et stuc polychrome avec support en fer. 94 x 90 cm (une oreille accidentée à consolider, petits éclats, fente sur le ventre)