Boite de backgammon en palissandre à décor... - Lot 108 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Boite de backgammon en palissandre à décor de pièces en laiton et perles de verre bleues, ouvrante, avec jetons et godet. Dim. fermée : 35 x 45,5 cm (usures)