Lot de trois poupées dont deux à têtes en... - Lot 106 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 106
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de trois poupées dont deux à têtes en porcelaine, une sans tête. (usures et accidents)