Poupée à tête JUMEAU taille 7, yeux dormeurs... - Lot 105 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
Poupée à tête JUMEAU taille 7, yeux dormeurs en sulfure, bouche ouvert découvrant une rangée de dents, corps en bois et composition, marqué "bébé Jumeau". (usures et accidents, cheveux collés, jambe à refixer.)