LOUIS VUITTON, PARIS. Sac de voyage Modèle... - Lot 94 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
LOUIS VUITTON, PARIS. Sac de voyage Modèle Keepall 60 en toile Monogram et cuir naturel avec double poignée, les garnitures en laiton. L'intérieur en toile marron. Avec porte-nom en cuir. 60 x 33 x 26 cm. (traces d'usage, cuir patiné, fermeture zippée remplacée, manques coutures, manque cadenas).