Éventail plissé, la feuille gravé et rehaussé... - Lot 74 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 74
Estimation :
40 - 50 EUR
Éventail plissé, la feuille gravé et rehaussé représentant une décor de scène galante. La monture à 18 brins en os ajouré sculpté et gravé doré XIXème siècle. (Quelques usures, restauration) 50 x 27 cm.