Bague en or jaune 18 K (750/oo) à décor godronné... - Lot 28 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en or jaune 18 K (750/oo) à décor godronné centré d'un saphir de taille ovale TDD 54 Poids brut : 3,78 g