BAGUE marguerite en or blanc ou platine sertie... - Lot 18 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE marguerite en or blanc ou platine sertie de pierres blanches et d'une pierre verte. TDD : 57 Poids brut : 3.6 g