BAGUE en argent 925/°° sertie en dôme d'un... - Lot 13 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
BAGUE en argent 925/°° sertie en dôme d'un pierre de jade centrée d'un diamant en sertie clos or. TDD : 56 Poids brut : 17 g