BAGUE en argent 925/°° sertie d'une importante... - Lot 12 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 12
Estimation :
30 - 40 EUR
BAGUE en argent 925/°° sertie d'une importante pierre blanche TDD : 55 Poids brut : 12 g