BOITIER de montre en trois or 18k (750/°°)... - Lot 8 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
BOITIER de montre en trois or 18k (750/°°) à décor de rinceaux, double cuvette or rose. Diam : 25 mm Poids brut : 13.6 g