Pendentif en argent 925/°° à décor d'une... - Lot 6 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
Pendentif en argent 925/°° à décor d'une pierre de rhodonite. 5.5 x 3 cm Poids brut : 19.4 g