BAGUE en or jaune 18k (750/°°) sertie d'un... - Lot 4 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 4
Estimation :
30 - 40 EUR
BAGUE en or jaune 18k (750/°°) sertie d'un saphir et éclats de diamants. TDD : 55 Poids brut : 1.6 g