BAGUE en or jaune 18k (750/°°) sertie d'une... - Lot 3 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
BAGUE en or jaune 18k (750/°°) sertie d'une aigue-marine. TDD : 48 Poids brut : 1 g