BAGUE en or jaune 18k (750/°°) à décor d'un... - Lot 2 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
BAGUE en or jaune 18k (750/°°) à décor d'un coeur serti de petits diamants. TDD : 56 Poids brut : 4.4 g