BAGUE "toi et moi" en or jaune 18k (750/°°)... - Lot 1 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
BAGUE "toi et moi" en or jaune 18k (750/°°) à décor de grenats et pierres blanches. TDD : 53 Poids brut : 2.6 g