DEATH NYC « Murakami Hermes Kelly Bag »... - Lot 199 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 199
Estimation :
70 - 120 EUR
DEATH NYC « Murakami Hermes Kelly Bag » Lithographie sur papier signée et numérotée "71/100" Livré avec certificat (COA). Estampage en relief en bas à gauche. 45 x 32 cm