LEMENT (Xe) "Bouquet de dahlias" Huile sur... - Lot 148 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
LEMENT (Xe) "Bouquet de dahlias" Huile sur carton signée en bas à gauche 41 x 32 cm (un léger accident en haut au milieu)