Tapis en laine nouée à la main à décor d'étoiles... - Lot 403 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 403
Estimation :
40 - 60 EUR
Tapis en laine nouée à la main à décor d'étoiles sur fond rouge brique dans une triple bordure à décor de fleurs stylisées TURQUIE - XIXe siècle 206 x 129 cm