Meuble bas à hauteur d'appui en chêne ouvrant... - Lot 380 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 380
Estimation :
40 - 60 EUR
Meuble bas à hauteur d'appui en chêne ouvrant par deux portes pleines Travail régional du XXe siècle Haut. : 85 cm - Larg. : 104,5 cm - Prof. : 49 cm. (usures)