FAUTEUIL en bois sculpté à dossier droit,... - Lot 374 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 374
Estimation :
60 - 80 EUR
FAUTEUIL en bois sculpté à dossier droit, pieds postérieur sabre, pieds antérieurs fuselés. Époque Empire (légères usures) Garniture de velours ocre