COMMODE de maitrise en noyer ouvrant à deux... - Lot 371 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 371
Estimation :
100 - 150 EUR
COMMODE de maitrise en noyer ouvrant à deux tiroirs. Dessus de marbre rouge (rapporté) Époque fin XVIIIe siècle 22.5 x 26 x 21 cm