Victor de LAPRADE, Poète, de l'Académie Française.... - Lot 352 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 352
Estimation :
80 - 120 EUR
Victor de LAPRADE, Poète, de l'Académie Française. (Montbrison/ Loire 1812 - 1883) Lettre au roi Guillaume de Prusse signée et datée Décembre 1870.