Vase en terre vernissé à décor stylisé en... - Lot 345 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 345
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase en terre vernissé à décor stylisé en camaïeu bleu sur fond blanc craquelé MOYEN-ORIENT - PERSE Époque fin du XVIIIe / début du XIXe siècle Hauteur : 26 cm