Vase en porcelaine à décor de femmes jouant... - Lot 338 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 338
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase en porcelaine à décor de femmes jouant au tennis de table Porte une marque apocryphe sous la base CHINE - XXe siècle Hauteur : 23 cm (accidents et restaurations)